Экзамены на международные сертификаты

Ежегодно Школа «НИКА» проводит тестирование, по результатам которого учащимся рекомендуется сдача Кембриджского экзамена соответствующего уровня. В течение года с преподавателями школы проходит подготовка к сдаче международных экзаменов.

В 2013 году Школа «НИКА» была удостоена звания «Лучший центр по подготовке к кембриджским экзаменам в г.Москве».

Экзамены на знание английского языка проводят представители Британского совета и Кембриджского университета. Учащиеся, выдержавшие экзамен, получают сертификаты, подтверждающие уровень владения английским языком.

Процент качества сдачи Кембриджских экзаменов (2004-2015)

В последние годы востребованными стали и экзамены по немецкому, французскому и испанскому языкам:

- Диплом DELЕ - это официальный документ с международным признанием, который подтверждает определенный уровень знаний испанского языка. Институт Сервантеса выдает диплом DELE от имени Министерства Образования и Культуры Испании.

- Экзамен DELF (Diplôme d'études en langue française) сдают ребята, желающие получить диплом об изучении французского языка.

- Сертификаты Гёте-Института подтверждают уровень владения немецким языком.

Успешность сдачи международных экзаменов по вторым языкам (2009-2015)

Благодарственное письмо