Полезные материалы

• Электронный дневник

Электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой. Для успешной работы мы выбрали ЭлЖур с удобным мобильным приложением, так как именно этот электронный журнал  наиболее нацелен на удовлетворение запросов Школы «НИКА».

• Ближайшие олимпиады

Олимпиады школьников – это отличная возможность поступления в лучшие вузы страны. Но для достижения хороших результатов необходимо много готовиться, пробовать свои силы в разных типах конкурсов.
    Статья «Олимпиады»
    Перечень олимпиад на 2015-2016 год

• Электронный дневник

• Подготовка к международным экзаменам

Ежегодно учащиеся Школы «НИКА» подтверждают свой уровень владения английским, французским, немецким и испанским языками в официальных международных центрах тестирования. Подготовка к экзаменам на международный сертификат ведется в течение года в урочное и внеурочное время на бесплатной основе.

• Поступление

Прием детей в детский сад и школу осуществляется в течение года при условии наличия свободных мест.